• 14 мая 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Ломоносова, 9

WebDev TALKS&WORKS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2897 дней назад
14 мая 2016 c 12:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Ломоносова, 9

Процессы. Инструменты. Стеки технологий.

6 часов лекций и воркшопов для веб-разработчиков.

Руководители разработки и специалисты из ведущих интернет-компаний расскажут и покажут, как они разрабатывают, тестируют, обеспечивают устойчивость к нагрузкам.
Такого в Петербурге еще не было.

14 мая, Университет ИТМО. Бесплатно. Все подробности на сайте.

 

Докладчики

Самат Галимов

Технический директор «Медузы»Разрывается между лучшей командой разработки, техническими подрядчиками спецпроектов и редакцией «Медузы».

 

Антон Виноградов

Разработчик интерфейсов в «Альфа-Лаборатории». Основатель theprotein.io. Занимался разработкой CRM-систем на С#, разработкой для iOS и веба на RoR. БЭМ-евангелист, активно пишет в опесорс.

 

Денис Ушаков

Руководитель команд разработки WebStorm и RubyMine в JetBrains. Одна из задач, над которой он успешно работает последние несколько лет, — поддержка AngularJS.

 

Евгений Датский

Фронтенд разработчик в JetBrains. Участвует в разработке code review инструмента Upsource и набора веб-компонент, общего для инструментов командной разработки (Hub, TeamCity, YouTrack)

 

Александр (Алекс) фон Розен

Руководитель разработки ГК «220 Вольт». Запустил 30+ проектов, в т.ч. highload-маркетплейс, облачные eCommerce сервисы и интернет-магазины. Имеет богатый опыт в консалтинге, R&D и разработке наукоемкого ПО.

 

Владимир Дупелев

Software Development Manager at Wrike. Руководил командами разработки в нескольких IT-компаниях, имеет большой опыт во внедрении гибких методологий и SCRUM в технических командах, обладает экспертизой в.NET C#, VB, Java, JavaScript, Dart, Python, C++.

 

Сергей Густун

Разработчик в AviasalesМагистрант Университета ИТМО. Разрабатывает gaserd.com — поиск для разработчиков; пишет ботов. Увлекается UI/UX, в частности, законами в интерфейсах. Состоит в жюри Rewards.

 

Алексей Малейков

Ведущий разработчик в HTML AcademyЗакончиил Университет ИТМО по специальности «Информационные технологии в образовании». В веб-разработке уже семь лет. В настоящее время занимается бэкендом HTML Academy.
 

Страница мероприятия в Facebook, Twitter и ВКонтакте. Там — самые оперативные новости.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше