• 22 августа 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, Почтамтская ул., д. 15 «Центр Деловой Культуры»

Frontend TALKS & WORKS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3142 дня назад
22 августа 2015 c 12:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Почтамтская ул., д. 15 «Центр Деловой Культуры»

Frontend TALKS & WORKS — это лекции и воркшопы на горячие темы frontend-разработки для разработчиков, менеджеров, UX-дизайнеров и всех сопричастных к процессу клиентской web-разработки.

Мы обсудим вопросы организации, оптимизации и совместной работы отдела Frontend-разработки в агентстве современные техники, а также технологии и инструменты Frontend-разработчика.

 

Докладчики:

  • Вадим Макеев
    Веб-евангелист из Opera Software, руководитель и редактор проекта «Веб-стандарты», автор блога о технологиях Пепелсбей.net. Организатор конференций РИТ и Web Standards Days, докладчик и активный участник многих других. Автор идеи проекта Zen Coding и движка для презентаций Shower. Работал в LiveJournal, в Яндексе и паре-тройке других мест. Более известен как Пепелсбей.

     
  • Владимир Гриненко
    Руководитель службы разработки БЭМ Яндекса. Профессионал в HTML/CSS/JS. БЭМ-зависимый. Руководит собственной веб-студией, консультирует проекты и помогает им расти здоровыми и счастливыми вместе с БЭМ.
     
  • Алексей Плуталов
    Злые Марсиане (Evil Martians). Приложил руку к eBay Social, ИдиНайди, Oh My Stats, Amplifr, Groupon, Rocketbank. Ведет курсы Brainwashing по фронтенду. Один из инициаторов, и активист «SPB Frontend».

     
  • Михаил Садовников
    CTO ARTW, ранее ITECH, MST. Организатор самой пляжной ИТ конференции ULCAMP, аналитик бизнес-процессов.

     
  • Зарема Халилова
    Web-разработчик, основатель сообщества «SPB Frontend».


     
  • Всеволод Родионов
    Grid Dynamics, ранее — технический директор Uprock. Делает очередную версию своего музыкального рекомендательного сервиса.

     
  • Андрей Волынкин​
    Ведущий разработчик в студии M18. Преподаватель в НИУ ИТМО на кафедре Графических технологий.


Afterparty!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше